Entreprises

Partenaire de confiance pour les entreprises, nous offrons à notre clientèle des services-conseils et des stratégies en solutions de financement.

Mount Bastion Oil & Gas Corp.

Mount Bastion Oil & Gas Corp. («Mount Bastion» ou la «société») a retenu les services de la Financière Banque Nationale Inc. (« FBN ») à titre de conseiller financier exclusif pour l'assister dans un processus confidentiel de vente d'entreprise.

Les parties intéressées ne doivent pas communiquer avec la société directement. Toutes les communications, questions et demandes de renseignements se rapportant à Mount Bastion doivent être adressées directement à un des représentants de Financière Banque Nationale Inc. ci-dessous.

Carte des actifs

Renseignements confidentiels

Les parties intéressées qui signent un accord de confidentialité auront accès à des renseignements confidentiels grâce à une salle de données virtuelle.

Téléchargez l'entente de confidentialité
Téléchargez l’annonce

Coordonnées des personnes-ressources à la FBN

Arun Chandrasekaran 
Chef, Énergie, Banque d’investissement
403 290-5104 | arun.chandrasekaran@bnc.ca  

Ian Charles 
Directeur, Banque d’investissement
403 410-7765 | ian.charles@bnc.ca

Rahim Daredia, P. Eng
Directeur, Ingénierie
403 290-5437 | rahim.daredia@bnc.ca

Ian Berman, P.Geo
Directeur, Géologie
403 355-1798 | ian.berman@bnc.ca

Ryan Hoogendam
Associé, Banque d’investissement
403 774-2280 | ryan.hoogendam@bnc.ca

Kanak Sarda, ingénieur stagiaire
Analyste, Banque d’investissement
403 355-1791 | kanak.sarda@bnc.ca